Künstler spätes 19. Jh.
, Kopie nach Josef Danhauser "Der reiche Prasser", Öl auf Leinwand ca. 74 x 100 cm, gerahmt, starke Alters- u. Restaurierungsspuren
16.08.2022 - 10:20
- Erzielter Preis: **
EUR 400,-
- Startpreis:
EUR 400,-
Künstler spätes 19. Jh.
Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.08.2022 - 10:20 |
Auktionsort: | Wien | Favoriten |
Besichtigung: | Online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer